Главное
Дошколята учатся смешивать цвета
Сахарный диабет: что проверить, чтобы спать спокойно?
Осеннее настроение посетило юных плавчан
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Актуально
  3. Приглашаем принять участие в налоговом диктанте

Приглашаем принять участие в налоговом диктанте

  • 11.11.2025 10:45
Приглашаем принять участие в налоговом диктанте
Фото: УФНС России по Тульской области.

УФНС России по Тульской области приглашает принять участие в IV Всероссийском Налоговом диктанте: «Наши налоги – достойное будущее детей», который проводится ФНС России совместно с Президентской академией. В нем могут принять участие все желающие, интересующиеся темой налогов из любой точки мира.

Налоговый диктант пройдёт в онлайн-формате по ссылке. Участники получат возможность без предварительной регистрации в дни проведения Налогового диктанта ответить по выбору на 10 вопросов базового уровня, 25 вопросов продвинутого уровня или 20 вопросов, посвященных 35-летию ФНС России.

По итогам прохождения выдаются электронные именные документы: прошедшие базовый уровень или набравшие менее 90 баллов из 100 на продвинутом уровне – сертификаты, показавшие высокие результаты от 90 баллов из 100 на продвинутом уровне или ответившим на вопросы к 35-летию ФНС России – дипломы.

IV Налоговый диктант позволит проверить уровень налоговых знаний, узнать о налогах больше, даст возможность получить новую и важную информацию о своих правах и новеллах законодательства. Итоги IV Налогового диктанта будут подведены 21 ноября – в День работников налоговых органов.

Читайте также

Сахарный диабет: что проверить, чтобы спать спокойно?

  • 11 ноября 2025 12:32

В рамках Недели борьбы с диабетом, которая проходит с 10 по 16 ноября по инициативе Минздрава России, мы поговорили с главным эндокринологом министерства здравоохранения Тульской области, Светланой Прилепа. Эксперт просто и понятно ответила на самые важные вопросы об этом хроническом заболевании.

Читать далее

Туляки могут пройти опрос о безопасности финансовых услуг

  • 10 ноября 2025 16:22

Банк России предлагает гражданам и представителям бизнеса оценить, насколько они удовлетворены безопасностью онлайн-сервисов банков. Туляки могут рассказать, с какими видами кибермошенничества сталкивались и куда обращались, если пострадали от аферистов, а также ответить на другие вопросы по этой теме.

Читать далее

Как расширить образовательные горизонты без финансовых затрат?

  • 10 ноября 2025 11:23

Управление социальной защиты населения Тульской области информирует, как оплатить учёбу материнским капиталом.

Читать далее

Лента новостей

Дошколята учатся смешивать цвета
  • 13:00
Сахарный диабет: что проверить, чтобы спать спокойно?
  • 12:32
Осеннее настроение посетило юных плавчан
  • 12:30
Плавчане показали силу и ловкость
  • 12:00
Плавчане могут подарить счастье
  • 11:30
Дмитрий Миляев провел встречу с начальником Главного управления МЧС России по Тульской области Алексеем Сабадыревым
  • 11:13
Таланты Плавска дали отчетный концерт
  • 11:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Победили в Москве — отдохнули в Турции: история успеха танцевального коллектива из Плавска
  • 12:00 15 октября 2025

2.

Дмитрий Миляев указал на значимость сохранения памяти о патриотическом служении Отечеству
  • 15:51 24 октября 2025

3.

«Родная земля зовёт»: история Дмитрия Пилипенко, вернувшегося в село, чтобы работать
  • 15:30 31 октября 2025

4.

Как в Плавске отметили День народного единства
  • 18:00 04 ноября 2025

5.

В детском саду «Теремок» прошёл спортивный праздник ко Дню отца
  • 14:00 21 октября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.