Завтра будет перекрыто движение на одной из улиц города
Уважаемые плавчане!

В детском саду комбинированного вида № 1 прошло логопедическое занятие в старшей группе. Его провела учитель-логопед Ирина Морякина.
Ребята с интересом выполняли артикуляционную, дыхательную и пальчиковую гимнастику — упражнения, которые помогают укрепить мышцы речевого аппарата и подготовить руку к письму.
В игровой форме дети познакомились с гласными и согласными звуками, научились их различать и правильно, чётко произносить.
«Такие занятия играют важную роль в развитии речи: они улучшают дикцию, формируют чёткое произношение и закладывают основу для грамотного письма в будущем», — отметила Ирина Сергеевна.
Екатерина БОЛОГОВА
По данным синоптиков, 24 октября ожидается облачная погода.
В Центре образования №4 на базе экологического кружка ученики начальной школы и ребята из старших классов провели совместное занятие, посвященное уходу за комнатными растениями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

