Главное
Все образовательные учреждения Тульской области готовы к новому учебному году
В Тульской области до конца года капитально отремонтируют 168 соцобъектов на 6 млрд рублей
Плавские священники участвовали в службе в Чернском районе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Официально
  3. Губернатор подвел итоги недели

Губернатор подвел итоги недели

  • 25.08.2025 09:04
Губернатор подвел итоги недели
Фото: Правительство Тульской области

Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале поделился яркими моментами недели.

Так, на этой неделе в областном центре прошел хоккейный турнир «Кубок Губернатора Тульской области 2025». Победителем среди взрослых команд стали хоккеисты из «СКА-1946» - из Санкт-Петербурга. Среди молодежных - Кубок достался команде «Академия Михайлова-Юниор».

Также в областном правительстве обсудили реализацию нацпроектов в сферах культуры, туризма и образования. Еще в Туле состоялся форум «Семья - это модно». Обсудили семейную и демографическую политику, приезжали федеральные эксперты и представители власти из разных регионов России.

Кроме этого, глава региона встретился с тульской командой, которая стала победителем образовательного интенсива «Архипелаг 2025». В «Сколково» проходил Международный форум «Беспилотные системы: технологии будущего». Тульская команда заняла первое место.

Также в преддверии Дня знаний прошло областное педагогическое совещание, где обсудили региональную программу развития педагогических кадров, которая действует с августа прошлого года и продлится до 2030 года.

По традиции отметили и День Тульского поля в селе Хрущево. А во второй половине сентября пройдет молодежный сельскохозяйственный форум «АГРОПРОдвижение». На заседании оргкомитета губернатор проверил готовность к проведению форума.

Также на этой неделе в тульском правительстве провели большую встречу с резидентами ОЭЗ «Узловая» и индустриального парка «Узловая».

Сразу три проекта комплексного благоустройства в Тульской области победили на Всероссийском конкурсе. Это проекты в Суворове, Белеве и Ясногорске. Они будут реализованы в следующем году.

В парк-отеле «Шахтер» прошел ежегодный образовательный форум «Трансформаторы. Служение Отечеству». Среди участников - молодые госслужащие, студенты-стажеры и участники проекта «Герой 71». В субботу губернатор посетил площадку форума.

Читайте также

Все образовательные учреждения Тульской области готовы к новому учебному году

  • 25 августа 2025 16:37

25 августа на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили готовность образовательных организаций региона к новому учебному году.

Читать далее

В Тульской области до конца года капитально отремонтируют 168 соцобъектов на 6 млрд рублей

  • 25 августа 2025 16:33

25 августа на рабочем совещании с органами исполнительной власти Тульской области обсудили ход капитального ремонта социально значимых объектов региона.

Читать далее

Программа ремонта автодорог в Тульской области в 2025 году

  • 25 августа 2025 15:14

В 2025 году в Тульской области запланирован капитальный ремонт около 511 километров автодорог различного уровня значимости. Об этом сообщили на рабочей встрече, прошедшей под руководством губернатора Дмитрия Миляева.

Читать далее

Лента новостей

Все образовательные учреждения Тульской области готовы к новому учебному году
  • 16:37
В Тульской области до конца года капитально отремонтируют 168 соцобъектов на 6 млрд рублей
  • 16:33
Плавские священники участвовали в службе в Чернском районе
  • 16:30
В Плавске прошла августовская педагогическая конференция
  • 16:00
Туляк лишился водительских прав из-за алкоголизма
  • 15:55
Плавские гимнастки собрали «урожай» наград
  • 15:30
Программа ремонта автодорог в Тульской области в 2025 году
  • 15:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Плавским медикам посвящается
  • 17:00 01 августа 2025

2.

В Плавском районе открылся новый храм
  • 15:00 27 июля 2025

3.

Новый храм распахнул свои двери для верующих
  • 15:00 28 июля 2025

4.

Плавские дети ожидают новую площадку
  • 15:30 29 июля 2025

5.

Плавчане отметили День физкультурника
  • 18:00 09 августа 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.