Главное
Национальные проекты должны быть нацелены на человека
Юные гимнастки из Плавска завоевали 11 золотых медалей
«Во вторник: пасмурно, слабый ветер и лёгкий мороз»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. За знаниями: в Тульской области проходит акция «Собери ребенка в школу»

За знаниями: в Тульской области проходит акция «Собери ребенка в школу»

  • 05.08.2025 17:19
За знаниями: в Тульской области проходит акция «Собери ребенка в школу»
Фото: Пресс-служба партии «Единая Россия»

«Единая Россия» проводит традиционную акцию «Собери ребёнка в школу». Федеральная акция, которая проходит по всей России в преддверии Дня знаний, направлена на оказание адресной помощи детям из социально уязвимых категорий: участников СВО, детей-инвалидов, из многодетных и малообеспеченных семей, из новых регионов.

«Помощь в подготовке к началу нового учебного года для многодетных и малообеспеченных семей, семей в трудной жизненной ситуации не бывает лишней. Только в прошлом году при активном участии наших депутатов, предпринимателей и жителей регионов поддержку в подготовке ко Дню знаний получили 287 тысяч школьников по всей стране. И в этом году мы соберем все самое необходимое: наборы для учебы и творчества, школьную форму, рюкзаки, спортинвентарь для последующей передачи детям. Особое внимание в ходе акции уделим детям участников СВО и детям в новых регионах», – акцентировал секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев.

Подать заявку можно до 1 сентября через сайт и в общественных приемных партии «Единой России».

«Школьные сборы – дело хлопотное, и мы снова объединяем усилия, чтобы ни один ребёнок не остался без поддержки», - подчеркнул руководитель Тульского регионального исполкома «Единой России» Олег Иванов.

Параллельно с акцией стартует «Родительская приёмка». Её участники — порядка 16 тысяч родителей — вместе с депутатами проверят готовность школ к началу занятий: оценят качество проведённых строительных и ремонтных работ, состояние столовых, школьных территорий и спортплощадок. Депутаты «Единой России» также встретятся с родительскими комитетами и учителями, чтобы оказать школам помощь в подготовке к новому учебному году.

Читайте также

Прокуратура выявила проблемы с водоснабжением в Северо-Задонске

  • 08 декабря 2025 16:55

Прокуратура города Донского по обращению жителя улицы Садовой микрорайона Северо-Задонск о ненадлежащем обеспечении водоснабжением, нерассмотрении обращения МУП «ВКХ г. Донской» провела проверку.

Читать далее

После вмешательства прокуратуры в школе оборудовали кабинет для проведения уроков по ОБЗиР

  • 08 декабря 2025 15:55

Прокуратура Арсеньевского района провела проверку исполнения в МКОУ СОШ МО Славный законодательства об образовании.

Читать далее

Туляку будут судить за фиктивную постановку мигрантов на учет

  • 08 декабря 2025 14:55

Прокуратура Пролетарского района г. Тулы провела проверку исполнения миграционного законодательства.

Читать далее

Лента новостей

Национальные проекты должны быть нацелены на человека
  • 19:54
Юные гимнастки из Плавска завоевали 11 золотых медалей
  • 18:00
«Во вторник: пасмурно, слабый ветер и лёгкий мороз»
  • 17:30
Где завтра не будет электричества?
  • 17:00
Прокуратура выявила проблемы с водоснабжением в Северо-Задонске
  • 16:55
Сельские дошколята узнали, как действовать при пожаре
  • 16:30
Школьники Плавска говорили о важном
  • 16:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

2.

В Плавске отметили День матери
  • 22:09 29 ноября 2025

3.

Дни с цифрами — и без: как бухгалтеры Плавска делают мир точным, тихо и без сбоев
  • 11:30 20 ноября 2025

4.

«Эти» из Плавска – в полуфинале Всероссийской Юниор-лиги КВН
  • 09:30 24 ноября 2025

5.

«Моя жизнь наполнена особыми ролями»: руководитель Центра культуры и досуга — о служении искусству и людям
  • 15:30 28 ноября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.