Плавчане могут выпить воды на пункте бесплатной раздачи
В дни аномально-жаркой погоды в Плавске продолжают работать пункты бесплатной раздачи питьевой воды.
Воспитанники старшей группы детского сада №1 провели увлекательное время на свежем воздухе, наблюдая за природой с помощью трафаретов!
Смотря на окружающий мир сквозь трафарет, дети открыли для себя природу во всех её ярких проявлениях. Они научились описывать красоту неба, облаков, деревьев, трав и цветов, замечая изменения, происходящие вокруг.
«Как выяснилось, для создания картины вовсе не нужны холст и краски — достаточно трафарета, живой природы и немного фантазии! Посмотрите, какие удивительные и оригинальные шедевры мы создали. Разве это не волшебство? Вот он — мир, открывшийся нам через трафарет!» - поделились в детском учреждении.
В дни аномально-жаркой погоды в Плавске продолжают работать пункты бесплатной раздачи питьевой воды.
Воспитатели детского сада «Пчелка» устроили для своих подопечных День шоколада.
В детском саду «Теремок» прошла информационная акция «Семья и право».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.