Плавский суд вынес приговор мошеннице
Женщина отсидит в колонии общего режима 4 года и 6 месяцев.
На 247-м километре автодороги М-2 «Крым» в Плавске произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода.
Согласно предварительной информации, мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем «Рено Сандеро», совершил наезд на девочку 2014 года рождения.
Ребенок пересекал проезжую часть дороги слева направо вне пешеходного перехода, в зоне видимости водителя. В результате аварии девочка получила различные травмы и была отправлена в медицинское учреждение.
Сотрудники Тульской Госавтоинспекции напоминают пешеходам о необходимости передвигаться только по тротуарам, пешеходным дорожкам, а при их отсутствии - по обочинам. Пересекать проезжую часть следует исключительно в установленных для этого местах.
Женщина отсидит в колонии общего режима 4 года и 6 месяцев.
62-летний иностранный гражданин, проживающий на территории Плавского района, задолжал страховой компании более 1 млн рублей.
54-летний местный житель обратился в полицию с заявлением, что его 44-летний приятель после застолья похитил его охотничье ружье. Потерпевший также сообщил, что у него есть установленное разрешение и оружие он хранил в специально оборудованном сейфе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.