Плавчане продолжают помогать фронту
Сотрудники РАЙПО вновь подготовили для военнослужащих несколько сотен ароматных булочек и пирожков. Выпечка была в этот же день была передана с гуманитарной помощью бойцам специальной военной операции.
В Мещеринского Доме культуры провели с ребятами беседу и практические занятия по безопасному поведению на дорогах. Они в игровой форме вспомнили правила поведения на дорогах.
Дети узнали, где можно играть и кататься на велосипедах. И, конечно же, им напомнили о том, что играть на дороге и около проезжей части нельзя.
Свои знания дети закрепили на познавательно-игровом занятии «Дорожная азбука и правила безопасности на дороге».
Сотрудники РАЙПО вновь подготовили для военнослужащих несколько сотен ароматных булочек и пирожков. Выпечка была в этот же день была передана с гуманитарной помощью бойцам специальной военной операции.
В селе Мещерино прошла игровая программа «Пусть лето звонкое смеётся» по региональному проекту «Лето во дворах».
Активисты Добро.Центра организовали для юных плавчан насыщенную программу, полную веселыми играми и захватывающими развлечениями.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.