3 июля – День ГИБДД
Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание межведомственной комиссии по анализу ситуации и выработке мер по погашению задолженности жилищно-коммунальных организаций перед поставщиками энергоресурсов.
На встрече обсудили работу с задолженностью предприятий Одоевского, Чернского и Щекинского районов. Это позволит снизить задолженность за поставку энергоресурсов перед акционерным обществом «ТНС энерго Тула» и обществом с ограниченной ответственностью «Газпром межрегионгаз Тула».
Михаил Пантелеев отметил, что вопрос сокращения задолженности за энергоресурсы выходит на первый план и продолжит находиться на постоянном контроле губернатора Дмитрия Миляева и правительства Тульской области. Также еженедельно этот вопрос включается в федеральную повестку при проведении совещаний с регионами. От эффективности работы по снижению задолженности за энергоресурсы зависит качество предоставляемых ресурсоснабжающими организациями услуг.
«Губернатор Дмитрий Вячеславович Миляев уже обратил внимание на то, что необходимо работать с потребителями, это реальный инструмент. Важно разбирать конкретные ситуации взаимных расчетов и обязательств. Нужно доходить до каждого потребителя, разбирать каждый исполнительный лист, понимать каждого должника. Важно анализировать, требуются ли меры социальной поддержки, либо наоборот – требуется усиление мер принудительного взыскания», - подчеркнул Михаил Пантелеев.
Уважаемые сотрудники и ветераны ГИБДД! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции дорожного движения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Об этом шла речь на рабочем совещании с органами исполнительной власти под председательством губернатора Дмитрия Миляева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.