В Плавске прошел «круглый стол»
В Культурном центре князей Гагариных состоялся «круглый стол» членов региональной общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Это мероприятие стало остановкой после открытия мемориала памяти в Горбачево.
Школьники из лагеря Волхонщинской школы провели замечательный день в Белоусовском парке города Тулы, посетив там экзотариум. Ребятам представилась уникальная возможность познакомиться с разнообразием животного мира.
Дети увидели забавных сурикатов, добродушных капибар, шустрых обезьян, варана, грозных крокодила и змей.
Затем прогулка продолжилась непосредственно по парковой зоне, где ребятишки повстречались с множеством очаровательных белок. Особенно всех удивила редкая встреча с белкой совершенно белого цвета.
Дальше путешествие завершилось приятным перерывом в уютном кафе парка, где воспитанники лакомились аппетитной пиццей и ароматными пончиками.
В Культурном центре князей Гагариных состоялся «круглый стол» членов региональной общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАТСТВО». Это мероприятие стало остановкой после открытия мемориала памяти в Горбачево.
Педагог Татьяна Галигузова организовала интеграционное занятие для дошкольников Молочно-Дворского детского сада на тему «Ромашка — полевой цветок».
Спортивное событие, посвященное Дню любви, семьи и верности пройдет на городском стадионе 5 июля 2025 года в 16:00.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.