Плавский спиртзавод ожидает модернизация
На территории завода будет построен цех по переработке барды. Объем инвестиций в проект составит более 1 млрд рублей. Будет создано 16 рабочих мест.
19 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев посетил стенд Тульской области.
Губернатор Дмитрий Миляев сообщил, что в этом году выставочная экспозиция области сочетает в себе индустриальный стиль и экологию. Еще одна особенность стенда – роборука. При нажатии на нее посетители получают модельки автомобилей Haval, которые производятся в Тульской области.
Игорь Щеголев отметил хорошие показатели Тульской области в России. Так, в частности, наш регион занимает 3 место в «Зеленом рейтинге», 5 место – в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата, 8 место – в рейтинге качества среды для жизни. Кроме того, Тульская область находится на 3 месте в ЦФО по численности населения, занимающего физической культурой и спортом и на 4 месте – по объему привлеченных инвестиций.
Особое внимание было уделено важности соблюдения принципа ЭКГ-рейтинга («Экология, Кадры, Государство»), подчёркивая приоритетность комплексного подхода к развитию территорий.
На территории завода будет построен цех по переработке барды. Объем инвестиций в проект составит более 1 млрд рублей. Будет создано 16 рабочих мест.
19 июня в рамках XXVIII Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) состоялось важное событие: Правительство Тульской области и общероссийское общественное движение «Здоровое Отечество» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития адаптивного спорта и строительства специализированных спортивных объектов.
19 июня на XXVIII Петербургском международном экономическом форуме губернатор Тульской области, председатель комиссии Государственного совета по направлению «Физическая культура и спорт» Дмитрий Миляев принял участие в сессии «Будущее спортивных федераций: зачем нужны частные инвестиции».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.