Плавчане приняли участие в фестивале в Туле
На Казанской набережной в Туле состоялся фестиваль северной ходьбы «Ромашковый хоровод». В программе мероприятия приняли участие и представители Плавского района.
На стадионе «Машиностроитель» состоялся региональный фестиваль Единый день ГТО Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО ЗА ОДИН ДЕНЬ» среди взрослого населения муниципального образования Плавский район (VII-XVIII ступени).
В мероприятии приняли участие сотрудники различных учреждений района: администрации, образовательных организаций, УФСИН, учреждений культуры, а также жители Плавского района. Участникам предстояло пройти целый ряд испытаний, чтобы продемонстрировать свою физическую подготовку.
Программа фестиваля включала следующие виды испытаний:
1. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
2. Поднимание туловища из положения лежа на спине;
3. Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
4. Бег на 60 м;
5. Бег на 1000 м и 3000 м;
6. Прыжок в длину с места двумя ногами;
7. Метание спортивного снаряда (500г, 700г).
На Казанской набережной в Туле состоялся фестиваль северной ходьбы «Ромашковый хоровод». В программе мероприятия приняли участие и представители Плавского района.
На стадионе «Машиностроитель» прошло спортивное событие – первый международный футбольный турнир, который собрал зрителей со всего города.
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.