Чем занимались сельчане?
Сотрудники Ольховского дома культуры организовали познавательный мастер-класс под названием «Кукушечка». Гостям рассказали секреты мастерства и показали тонкости создания традиционной обрядовой куклы.
В гости к малышам из детского сада «Пчелка» пришел младший лейтенант внутренней службы МЧС России Дмитрий Гончаров.
Спасатель рассказал дошкольникам о правилах поведения при пожарах.
Дети узнали, как правильно вызывать пожарных, что делать, если вдруг увидишь дым или огонь и почему нельзя играть со спичками и зажигалками.
«Самое главное, чему мы научились – это быть внимательными и осторожными всегда и везде. Спасибо большое нашему гостю за интересную встречу и полезные советы!», - поделились в учреждении.
Сотрудники Ольховского дома культуры организовали познавательный мастер-класс под названием «Кукушечка». Гостям рассказали секреты мастерства и показали тонкости создания традиционной обрядовой куклы.
Синоптики сообщают, что 31 мая в районе будет облачно, небольшой дождь.
Сотрудники Плавской библиотеки организовали увлекательный мастер-класс на открытой площадке возле школы № 4, приурочив его ко Дню соседей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.