Как юные плавчане отметили государственный праздник?
Воспитанникам старшей группы «А» детского сада «Берёзка» устроили тематическое занятие, приуроченное ко Дню России. Юные участники обсудили богатую историю своей огромной Родины.
В Камынинской школе состоялась Весенняя неделя психологии, в рамках которой были мероприятия для учащихся разных возрастных групп.
Для обучающихся 5 и 6 классов было организовано игровое занятие «Справляемся с сильными эмоциями». Основной целью занятия было развитие у ребят умения осознавать свое физическое и эмоциональное состояние, а также способности управлять своими эмоциями.
Не остались без внимания и самые юные ученики школы – обучающиеся 1 и 2 классов. Для них было проведено игровое занятие «Как прекрасен этот мир, посмотри!».
Сероприятие было направлено на развитие у детей начальных навыков адаптации, самостоятельности и личной ответственности за свои поступки. Кроме того, занятие способствовало воспитанию у младших школьников чувства гордости за свою Родину.
Воспитанникам старшей группы «А» детского сада «Берёзка» устроили тематическое занятие, приуроченное ко Дню России. Юные участники обсудили богатую историю своей огромной Родины.
По прогнозам синоптиков, 14 июня жителей города ожидает пасмурная погода с проливными дождями и возможностью грозовых явлений.
Воспитанники детского сада №1 совместно с педагогами посетили достопримечательность Плавска.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.