Продолжаем рубрику «Красота родного края»
Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по Плавску и Плавскому району, показывая, насколько прекрасен наш родной край.
В объектив Алексея Фомочкина попала птица, летящая в небе с кусочком еды. Такой кадр удалось зафиксировать с помощью профессиональной техники и умелых рук молодого человека.
Напомним, Алексей Фомочкин – подписчик газеты «Плавская новь» и участник проекта «Сквозь призму времени». Молодой человек любит путешествовать по окрестностям Тульской губернии и снимать храмы, животных и природу.
«Хотелось бы, чтобы мои фотографии увидели и другие подписчики газеты и насладились красотой и удивительной природой родного края», - поделился Алексей.
Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие по Плавску и Плавскому району, показывая, насколько прекрасен наш родной край.
Уникальный проект «История района в лицах» с архивными фотографиями продолжает находить своих героев и знакомить плавчан с историей родного края.
Редакция газеты «Плавская новь» присоединилась к современным трендам и попробовала с помощью искусственного интеллекта вдохнуть жизнь в скульптуры и памятники города и района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.