Маленькие плавчане увидели сказку
Недавно Молодежный театр «Галатея» порадовал юных зрителей из дошкольных и образовательных учреждений премьерой нового спектакля «Сказка про сказку» под режиссурой Нины Брынзей.
В преддверии празднования 80-летия Великой Победы и в рамках Года Защитника Отечества, Молодежный театр «Галатея» не мог не отдать должное жизни и творчеству Евгения Долматовского, поэта, чьи песни до сих пор звучат в кинофильмах и театральных постановках.
Музыкально-поэтический вечер «Не созданы мы для легких путей» собрал преданных поклонников и старых друзей театра. Все вместе они пели любимые песни на стихи Долматовского, узнавали подробности об истории их создания и делились впечатлениями.
Всех присутствующих тронула сама история жизни Евгения Ароновича – полная невероятных событий и судьбоносных встреч.
На вечере прозвучали стихи Долматовского в исполнении Светланы Беловой, Нины Брынзей, а также песни, которые подарили зрителям Наталья Дятлова, Виктория Кочеткова, Людмила Абрамкина и Елена Лебедева.
Недавно Молодежный театр «Галатея» порадовал юных зрителей из дошкольных и образовательных учреждений премьерой нового спектакля «Сказка про сказку» под режиссурой Нины Брынзей.
Культурный центр князей Гагариных посетили гости из Москвы, желающие познакомиться с историей небольшого городка Плавска, который в прошлом носил название село Сергиевское.
Недавно юные актеры детско-юношеской студии Молодежного театра «Галатея» отправились в гастрольный выезд в поселок Огаревка Щекинского района. Там они показали свою постановку по сказке Александра Волкова «Семь подземных королей».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.