Цветоводам и садоводам Плавска предстоит много потрудиться
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали какие работы в декоративном саду проводят в июле.
В Центре образования № 1 прошли уроки, посвященные Дню памяти о геноциде советского народа. Они способствуют формированию у школьников гражданской позиции, основанной на неприятии насилия, ксенофобии и любых форм дискриминации. А также учат ценить мир и свободу и осознавать личную ответственность за сохранение исторической памяти.
Учащимся продемонстрировали документальные кадры и фотографии, свидетельствующие о зверствах, совершенных на оккупированных территориях.
Особое внимание было уделено судьбам детей, чьи жизни были искалечены войной.
Рассказы о героизме советских солдат и мирных жителей, сопротивлявшихся оккупантам, вызвали у школьников чувство гордости за свою страну и народ.
«Важно донести до учащихся мысль о бесчеловечности идеологии нацизма и ее преступном характере, а также подчеркнуть важность сохранения исторической памяти для предотвращения подобных трагедий в будущем», –отметили организаторы мероприятия.
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали какие работы в декоративном саду проводят в июле.
Матвей Саврулин, представляющий Центр культуры и досуга, со своим дебютным номер «Боевой казачок» стал лауреатом III степени.
В Тульской области в поддержку военнослужащих работает проект «Все для Победы 71». Помочь может каждый!
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.