Даже в дождь плавчане могут заниматься спортом
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
В Новомосковске состоялся региональный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов, государственных гражданских и муниципальных служащих Тульской области.
На соревнования приехали 9 команд из разных городов региона: Плавска, Алексина, Белева, Кимовска, Киреевска, Одоева, Тулы и Суворова. Участники в возрасте от 25 до 59 лет (IX-XV ступени комплекса ГТО) состязались в различных видах испытаний.
Программа состязаний включала следующие дисциплины:
- Стрельба из электронного оружия;
- Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
- Поднимание туловища из положения лежа на спине;
- Сгибание и разгибании рук в упоре лежа на полу (для женщин);
- Подтягивание из виса на высокой перекладине (для мужчин);
- Бег на 1000 и 3000 метров;
- Плавание на 50 метров.
По итогам личного зачета призовые места распределились следующим образом:
2 место – Екатерина Белихина (IX ступень);
3 место – Михаил Бабушкин (XIII ступень).
Детско-юношеская спортивная школа нашего города дает рекомендации по комплексу физических упражнений. Поддерживайте форму не выходя из дома.
В Физкультурно-оздоровительном комплексе состоялся турнир по настольному теннису, посвященный Году защитника Отечества и памяти плавчан, погибших на войне в Афганистане.
В Суворове завершился региональный этап Летнего фестиваля «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди населения III-VI ступеней комплекса ГТО.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.