Социальным предпринимателям региона рассказали о получении лицензии образовательной деятельности
В Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол для социальных предпринимателей, работающих в сферах дополнительного образования и присмотра за детьми.
В Москве состоялось заседание межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению V Конгресса молодых ученых. Он пройдет в конце ноября в Научно-технологическом университете «Сириус».
В этом году Тульская область прошла конкурсный отбор и стала одним из трех регионов, где будут организованы мероприятия-спутники Конгресса.
Участники заседания также обсудили программу юбилейного Конгресса. В этом году она будет посвящена научно-технологическому развитию и роли науки в реализации приоритетов Стратегии научно-технологического развития России.
«Конгресс молодых ученых – ключевое мероприятие Десятилетия науки и технологий, катализатор новых проектов. Для нас большая честь принять мероприятия-спутники Конгресса. При поддержке Губернатора Дмитрия Вячеславовича Миляева Правительство региона постоянно совершенствует меры поддержки наших ученых, создает современную инфраструктуру для проведения исследований. А количество молодых людей, которые становятся учеными, с каждым годом увеличивается», - отметил первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев.
В Центре «Мой бизнес» состоялся круглый стол для социальных предпринимателей, работающих в сферах дополнительного образования и присмотра за детьми.
В преддверии празднования Дня Великой Победы по поручению Дмитрия Миляева министр здравоохранения Сергей Мухин поздравил с наступающим праздником 101-летнюю труженицу тыла Ольгу Михайловну Минченко из Суджи, Курская область. Об этом в своем телеграм-канале написал глава региона.
На заседании комиссии конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС Тульской области определены победители и населенные пункты, в которых появятся новые объекты благоустройства.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.