Активное долголетие – в фокусе внимания плавчан
В Центре культуры и досуга прошло заседание досугового клуба «Золотые годы» по программе «Тульское долголетие», организованное руководителем Горбачевского Дома культуры Натальей Князевой.

Во Всемирный день поэзии для третьеклассников городской школы №1 сотрудники Плавской детской библиотеки организовали встречу с поэтессой Анастасией Юркиной.
Ребята задавали очень много вопросов Анастасии, с большим интересом слушали её стихи, пытались разгадать загадки-акростихи. В конце встречи детская писательница подарила ребятам свою книгу.
Кроме того, на уроке литературного чтения дети прочитали свои любимые стихотворения поэтов: А.Л.Барто, С.В Михалкова и С.Я.Маршака.
В Центре культуры и досуга прошло заседание досугового клуба «Золотые годы» по программе «Тульское долголетие», организованное руководителем Горбачевского Дома культуры Натальей Князевой.
Всемирный день белки – это неофициальный экологический праздник. Этот праздник в очередной раз напоминает о необходимости бережного отношения к природе и её обитателям. Воспитанников детского сада «Пчелка» в этот особенный день посетила настоящая лесная красавица — белочка.
Синоптики сообщают, что 25 ноября в районе будет пасмурно.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

