Плавчанин оживил ретро снимки
Житель нашего города Олег Насонов с помощью современных технологий «оживил» старинные фотографии, на которых запечатлены жители села Сергиевского, а также здания той эпохи.

В Волхонщинской школе в 3 классе прошел экологический урок «Что такое отходы: откуда они появляются и что с ними делать?» с использованием образовательной платформы «Зелёный курс».
Занятие началось с обсуждения понятия «отходы» и их разнообразия. Ребята активно делились своими знаниями о том, какие отходы образуются у них дома, в школе и на улице.
Затем школьники познакомились с образовательной платформой «Зелёный курс», которая в доступной форме представила информацию о различных видах отходов, их переработке и утилизации. Особое внимание было уделено раздельному сбору мусора и его важности для вторичной переработки.
Также третьеклассники узнали об осознанном потреблении, обращении с отходами и сохранении здоровья нашей планете.
Житель нашего города Олег Насонов с помощью современных технологий «оживил» старинные фотографии, на которых запечатлены жители села Сергиевского, а также здания той эпохи.
Идет подписка на 1-е полугодие 2026 года на районную газету «Плавская новь». Знакомим с мнениями плавчан о том, чем для них важна и интересна газета.
Воспитанники детского сада «Радуга» в поселке Октябрьском узнали о важных вещах в жизни и взрослых, и детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

