Плавчане болели за любимые команды хоккеистов
Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.

С учениками ново-Никольской школы прошел классный час, посвященный пожарной безопасности.
Ребята узнали больше о видах огнетушителей и их правильном использовании по назначению.
«Проведённый классный час стал важным шагом в формировании культуры безопасности среди учащихся. Знания, полученные на занятии, могут оказаться решающими в критической ситуации, что подчеркивает значимость подобных мероприятий в образовательном процессе», - отметили педагоги образовательной организации.
Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.
Сотрудники библиотеки провели урок мужества для учащихся Волхонщинской школы. Они рассказали о жизни ленинградцев в период блокады, подчеркнув не только трудности, но и как жители боролись, сохраняя культурные традиции и человеческое достоинство.
Синоптики сообщают, что 29 января в районе будет пасмурно, мокрый снег.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

