В плавском детском саду дети поделились теплотой
В Международный день объятий воспитанники детского сада «Улыбка» в поселке Горбачево обменялись с друзьями душевным теплом.

Весна – прекрасное время года, когда природа пробуждается от зимнего сна и радует нас яркими красками и новыми формами. Воспитанники объединения «Чудо-краски» Дома детского творчества решили, что это отличный повод взять в руки кисти и краски и создать свой неповторимый весенний пейзаж.
Под руководством педагога дополнительного образования Марии Криушичевой дети погрузились в творческий процесс. Им предстояло передать на холсте всю красоту весеннего пробуждения – распускающиеся деревья, яркие цветы, голубое небо и солнечные лучи.
В Международный день объятий воспитанники детского сада «Улыбка» в поселке Горбачево обменялись с друзьями душевным теплом.
В большом зале Центра культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию ООО «Агросфера» – одного из ведущих сельскохозяйственных предприятий Тульской области.
Воспитанники детского сада «Пчелка» совершили первое знакомство с миром домашнего уюта – они узнали, что такое мебель, из чего она состоит и зачем нужна в каждом доме.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

