В России стартовала неделя профилактики аллергических заболеваний
С 7 по 13 июля в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний.
В стенах библиотеки состоялась очередная встреча. На нее пришла врач-офтальмолог Щекинской центральной оптики Анна Гулиева.
Анна Рамизовна поделилась с участниками встречи ценными знаниями о причинах, приводящих к снижению зрения, о методах профилактики, которые помогут минимизировать эти риски, а также о различных способах борьбы с прогрессирующей близорукостью.
Участники мероприятия с огромным интересом слушали Анну Рамизовну, делали заметки и задавали множество вопросов, получая исчерпывающие ответы.
Анне Гулиевой выразили благодарность за то, что, несмотря на свой плотный график работы, она смогла найти время для встречи. Ее беседа была увлекательной и познавательной, а информация, которой она поделилась, была поистине ценной и актуальной.
С 7 по 13 июля в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний.
С 7 по 13 июня в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний.
Диспансеризация – это комплекс профилактических медицинских осмотров и исследований, направленных на раннее выявление и профилактику различных заболеваний.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.