В Плавске завершился второй день конкурса талантов
Завершился ежегодный муниципальный конкурс самодеятельного творчества детей дошкольного и школьного возраста «Юные дарования земли Плавской». Тематикой мероприятия стал Год защитника Отечества.
Завершился ежегодный муниципальный конкурс самодеятельного творчества детей дошкольного и школьного возраста «Юные дарования земли Плавской». Тематикой мероприятия стал Год защитника Отечества.
Начался ежегодный муниципальный конкурс самодеятельного творчества детей дошкольного и школьного возраста «Юные дарования земли Плавской». Тематикой мероприятия стал Год защитника Отечества. Первый день на сцене блистали дошколята района. Моменты выступлений смотрите в нашем фоторепортаже.
Генерал-майор ФСБ в запасе и Почетный гражданин Тульской области Владимир Лебедев посетил Плавск. В ходе визита он побывал на Кургане Славы, в храме Сергия Радонежского и в Плавской школе № 1 имени дважды Героя Советского Союза Б. Ф. Сафонова. Как прошла встреча – смотрите в фоторепортаже.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.