В России стартовала неделя профилактики аллергических заболеваний
С 7 по 13 июля в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний.
Примерно на равной удаленности от границ населенного пункта открыта аптека. Жителям значительно реже придется ездить в Плавск за лекарствами.
Здание удобно расположено для пожилых людей. Вокруг плотно заселенная территория, в том числе в ста метрах микрорайон из нескольких двухэтажных домов. Напротив аптеки два магазина и еще один – через дорогу.
Фармацевт Виктория Степушкина пояснила, что жители могут приобрести лекарства, предметы и средства по уходу за больными, а также получить лекарственные препараты по рецептам. Возможен заказ по рецептам. В аптеке, пояснила она, порядка 80 % жизненно необходимых лекарств.
Напомним, по нацпроекту «Здравоохранение» в Горбачеве начато строительство фельдшерско-акушерского пункта. Модульное здание будет располагаться как раз напротив аптеки, что тоже удобно для сельчан.
С 7 по 13 июля в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний.
С 7 по 13 июня в России по инициативе Минздрава пройдет неделя профилактики аллергических заболеваний.
Диспансеризация – это комплекс профилактических медицинских осмотров и исследований, направленных на раннее выявление и профилактику различных заболеваний.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.