В Плавске пройдут соревнования по настольному теннису!
31 января 2026 года в спортивном зале МАУ «ФОК» состоятся соревнования по настольному теннису.

В образовательных учреждениях района проходит «Неделя науки».
На этой неделе ученики из Центра образования №1 решали кроссворды по физике, чтобы вспомнить ключевые физические концепции.
Интересные задания по математике позволили ребятам развить математическую интуицию и аналитические навыки, решая головоломки.
Особое внимание уделено и биологии — игра «Биологи-теоретики» для старшеклассников позволила углубиться в основы биологических наук, способствуя командной работе и обмену знаниями между участниками.
Географические переменки «Наша страна» раскрыли богатство и многообразие России, обогащая культурное понимание школьников.
И, конечно, разговор о Михаиле Ломоносове, чье наследие вдохновляет молодые умы на новые открытия.
«Мы надеемся, что «Неделя науки» стала событием, способствующим формированию будущих исследователей и ученых», - поделились в образовательном учреждении.
31 января 2026 года в спортивном зале МАУ «ФОК» состоятся соревнования по настольному теннису.
Педагоги первой школы осваивали тактику проведения медиации на четвёртом занятии на тему «Основы медиации: принципы, правила, этапы, формы работы».
По программе «Тульское долголетие» в Центре культуры и досуга прошел праздничный вечер, посвященный Дню российского студенчества и Дню Татьяны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

