Юные сельчане создали сказку своими руками
В Молочно-Дворском Доме культуры состоялся детский мастер-класс под названием «Волшебная мастерская», который стал настоящим праздником творчества для юных участников.

В образовательных учреждениях района проходит «Неделя науки».
На этой неделе ученики из Центра образования №1 решали кроссворды по физике, чтобы вспомнить ключевые физические концепции.
Интересные задания по математике позволили ребятам развить математическую интуицию и аналитические навыки, решая головоломки.
Особое внимание уделено и биологии — игра «Биологи-теоретики» для старшеклассников позволила углубиться в основы биологических наук, способствуя командной работе и обмену знаниями между участниками.
Географические переменки «Наша страна» раскрыли богатство и многообразие России, обогащая культурное понимание школьников.
И, конечно, разговор о Михаиле Ломоносове, чье наследие вдохновляет молодые умы на новые открытия.
«Мы надеемся, что «Неделя науки» стала событием, способствующим формированию будущих исследователей и ученых», - поделились в образовательном учреждении.
В Молочно-Дворском Доме культуры состоялся детский мастер-класс под названием «Волшебная мастерская», который стал настоящим праздником творчества для юных участников.
В Михайловском Доме культуры состоялась интеллектуальная игра «Зарядка для ума», собравшая любителей настольных развлечений.
Во второй младшей группе «Б» детского сада «Березка» прошло занятие по пожарной безопасности. Ребята рассмотрели пожарную машину, узнали, для чего нужны ее огнетушители, лестницы, шланги и сигнальные огни.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

