В Плавском районе потушили пожар
В поселке Горбачево произошло возгорание в сарае на улице Центральной. Огонь охватил площадь 48 квадратных метров.

Во время недели естественных наук ученики Плавской школы №2 отправились в мир природы и экологии, вдохновленные русскими народными сказками. Обучающиеся приняли участие в экологической викторине «Экология в русских народных сказках».
Ребята продемонстрировали отличные знания о животных, растениях и важности бережного отношения к природе.
Затем участники проявили свою креативность в конкурсе на лучшую сказку о природе.
«Каждая история была уникальна, ребята проявили невероятную фантазию и творческий подход», - отмечает педагог Юлия Саможенкова.
В поселке Горбачево произошло возгорание в сарае на улице Центральной. Огонь охватил площадь 48 квадратных метров.
В условиях переменной зимней погоды дорожные и коммунальные службы Плавского муниципального округа обеспечивают расчистку проезжих частей и тротуаров, а также проводят противогололёдную обработку.
Плавчанин, ветеран Великой Отечественной войны, Василий Алексеевич Голополосов принимает поздравления с днем рождения. Ему исполнилось 99 лет.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

