Плавчане болели за любимые команды хоккеистов
Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.

Во время недели естественных наук ученики Плавской школы №2 отправились в мир природы и экологии, вдохновленные русскими народными сказками. Обучающиеся приняли участие в экологической викторине «Экология в русских народных сказках».
Ребята продемонстрировали отличные знания о животных, растениях и важности бережного отношения к природе.
Затем участники проявили свою креативность в конкурсе на лучшую сказку о природе.
«Каждая история была уникальна, ребята проявили невероятную фантазию и творческий подход», - отмечает педагог Юлия Саможенкова.
Гостеприимный городской стадион стал центром спортивных баталий среди команд района по хоккею в валенках.
Сотрудники библиотеки провели урок мужества для учащихся Волхонщинской школы. Они рассказали о жизни ленинградцев в период блокады, подчеркнув не только трудности, но и как жители боролись, сохраняя культурные традиции и человеческое достоинство.
Синоптики сообщают, что 29 января в районе будет пасмурно, мокрый снег.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

