Плавские волонтеры принесли новогоднюю сказку
В эти волшебные дни волонтеры Плавского района отправились на особую миссию – дарить радость, тепло и надежду тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

В Камынинской школе прошла «Неформальная конференция», посвященная Дню Российской науки. Ребята решили посвятить ее ученым нашей современной России.
Они с энтузиазмом подошли к организации мероприятия. Каждый из них выбрал тему, которая интересовала больше всего.
«Мероприятие оказалось очень интересным и познавательным, ребята открыли для себя новые имена в науке», – отметили организаторы.
Конференция не только способствовала углублению знаний учащихся, но и развивала их навыки публичных выступлений.
В эти волшебные дни волонтеры Плавского района отправились на особую миссию – дарить радость, тепло и надежду тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации.
Синоптики сообщают, что 3 января в районе будет пасмурно, мокрый снег.
Для жителей Мещерина театрализованное представление «Отморозко», полное музыки и волшебных превращений, стало незабываемым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

