Дошколята рассказали историю своей семьи
В детском саду комбинированного вида № 1 состоялись патриотические мероприятия, объединившие воспитанников старшей и подготовительной групп вместе с их родителями.

В Плавской школе № 1 к 121-й годовщине подвига экипажа крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» проведен для обучающихся 7 «А» класса музейный урок. Он был организован с целью углубленного изучения истории этих знаковых событий, а также воспитания патриотизма и гордости за свою страну.
Ученики погрузились в атмосферу той эпохи, познакомившись с архивными документами, фотографиями и воспоминаниями очевидцев. В ходе занятия они узнали о тяжелых условиях, в которых сражались моряки, о стойкости и бесстрашии, проявленных в бою против многочисленного врага.
Прекрасным дополнением к рассказанному стала выставка «Флот во славу России». На ней представлены макет крейсера «Варяг», книги о легендарном сражении русских моряков, памятный знак в честь 100-летия подвига «Варяг» и медаль «Адмирал флота Советского Союза Николай Кузнецов 100 лет».
В детском саду комбинированного вида № 1 состоялись патриотические мероприятия, объединившие воспитанников старшей и подготовительной групп вместе с их родителями.
Синоптики сообщают, что 18 ноября в районе будет пасмурно, дождь.
В детском саду Центра образования №4 прошло занятие, посвященное теме правильного питания.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

