Семьи из Тульской области могут поучаствовать в конкурсах проекта «Многодетная Россия»
Целую серию мероприятий проводят Объединение многодетных семей города Москвы совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

6 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал тульским военнослужащим, которые выполняют задачи в зоне СВО, новую партию имущества.
Глава региона отметил, что Правительство Тульской области продолжает поддерживать военнослужащих и направлять в зону СВО все необходимое. Активное участие в этом принимают неравнодушные жители региона, пенсионеры, школьники, волонтеры, депутаты и предприниматели.
«Тула всегда помогала, помогает и будет помогать бойцам. Уверен, что переданное имущество поможет приблизить нашу общую победу. Спасибо за вашу ежедневную работу и воинский подвиг. Мы знаем, что враг суров и сопротивляется. Но глядя на вас и ваших боевых товарищей, мы уверены: победа будет за нами!», – сказал Дмитрий Миляев.
Всего военнослужащим было передано более 100 наименований, в их числе снегоболотоходы, автомобили, квадрокоптеры, технические средства, специальное оборудование и другое имущество, которое сейчас востребовано в зоне СВО.
Губернатор также напомнил, что 1 февраля стартовала подача заявок в проект «Герой71». Направить заявку на участие могут ветераны боевых действий и действующие военнослужащие.
«Мы будем заботиться о каждом из вас и сопровождать в мирной жизни. Проект дает возможность получить образование или новую профессию, попробовать себя в политике, устроиться на работу в органы власти или на ведущие предприятия региона», – отметил глава региона.
Целую серию мероприятий проводят Объединение многодетных семей города Москвы совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
В Туле состоялось заседание антитеррористической комиссии Тульской области под председательством губернатора Дмитрия Миляева.
19 марта в Москве состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Правительством Тульской области и Агентством стратегических инициатив (АСИ). Документ подписали Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев и генеральный директор АСИ Светлана Чупшева. Соглашение закрепило запуск совместного плана мероприятий по поддержке семьи и рождаемости в регионе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

