Дмитрий Миляев поздравил жителей с Днем российского студенчества
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет энергичных, целеустремленных молодых людей, перед которыми открыты все возможности.

6 февраля Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев передал тульским военнослужащим, которые выполняют задачи в зоне СВО, новую партию имущества.
Глава региона отметил, что Правительство Тульской области продолжает поддерживать военнослужащих и направлять в зону СВО все необходимое. Активное участие в этом принимают неравнодушные жители региона, пенсионеры, школьники, волонтеры, депутаты и предприниматели.
«Тула всегда помогала, помогает и будет помогать бойцам. Уверен, что переданное имущество поможет приблизить нашу общую победу. Спасибо за вашу ежедневную работу и воинский подвиг. Мы знаем, что враг суров и сопротивляется. Но глядя на вас и ваших боевых товарищей, мы уверены: победа будет за нами!», – сказал Дмитрий Миляев.
Всего военнослужащим было передано более 100 наименований, в их числе снегоболотоходы, автомобили, квадрокоптеры, технические средства, специальное оборудование и другое имущество, которое сейчас востребовано в зоне СВО.
Губернатор также напомнил, что 1 февраля стартовала подача заявок в проект «Герой71». Направить заявку на участие могут ветераны боевых действий и действующие военнослужащие.
«Мы будем заботиться о каждом из вас и сопровождать в мирной жизни. Проект дает возможность получить образование или новую профессию, попробовать себя в политике, устроиться на работу в органы власти или на ведущие предприятия региона», – отметил глава региона.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет энергичных, целеустремленных молодых людей, перед которыми открыты все возможности.
В Тульской передовой инженерной школе «Интеллектуальные оборонные системы» первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Михаил Пантелеев встретился со студентами Тульского государственного университета.
В преддверии Дня российского студенчества, губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

