У школьников Плавска состоялось знакомство с этапами создания мультфильма
В Центре образования № 4 новый календарный год начался с изучения одной из сфер культуры, имеющей спрос на свою «продукцию» как у детей, так и у взрослых.

В Плавской школе № 2 состоялся ежегодный конкурс-смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества. В мероприятии приняли участие кадетские классы, которые продемонстрировали свои навыки в строевой подготовке и исполнении военных песен.
Участники выступили на высоком уровне, показав дисциплину и слаженность команд. Жюри оценивало строевую выправку и исполнение песен, а также внешний вид кадетов.
По итогам конкурса первое место занял 5 «В» класс, второе место — 3 «Б» класс, а третье место досталось 7 «В» классу.
Педагоги школы отметили, что такие мероприятия играют важную роль в воспитании патриотизма, любви к Родине и уважения к ее истории. Они также способствуют развитию дисциплины, ответственности и командного духа у учащихся.
В Центре образования № 4 новый календарный год начался с изучения одной из сфер культуры, имеющей спрос на свою «продукцию» как у детей, так и у взрослых.
По итогам областного конкурса замещающих семей «Новый год в кругу семьи» 1 место среди приемных семей заняла семья Ирины Кургузовой.
Старшие воспитанники детского сада комбинированного вида №1 провели церемонию прощания с главным символом праздника – новогодней ёлочкой.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

