Северный ветер, мороз и бодрящий воздух — типичный январский день
Синоптики сообщают, что 8 января в районе будет пасмурно, сильный снег.

В Плавской школе №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова проходит Неделя занимательных наук, приуроченная ко Дню российской науки.
Одним из мероприятий недели стало занятие в 10 классе «Широко простирает химия руки свои в дела человеческие». Педагоги школы использовали разнообразные задания, направленные на популяризацию российской науки, в том числе с применением электронных ресурсов портала «Российская электронная школа».
«Знакомство с достижениями российских ученых и инженеров, участие в подобных интерактивных занятиях – это отличная возможность для наших учеников расширить кругозор, развить критическое мышление и, возможно, даже определиться с будущей профессией», - отмечают педагоги.
Синоптики сообщают, что 8 января в районе будет пасмурно, сильный снег.
С наступлением холодов особенно актуальным становится тёплый, ароматный и полезный напиток. Специалисты Плавского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области напомнили жителям: чай — не просто напиток, а мощное средство поддержки здоровья, особенно если правильно подобрать к нему натуральные добавки.
Зима в Плавском округе в самом разгаре, и всё больше горожан с теплотой заботятся о пернатых соседях: вешают кормушки во дворах, парках и школьных участках. Однако не всё, чем мы привыкли угощать птиц, действительно идёт им на пользу.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

