Чем занимаются юные плавчане вне школьных стен?
После учебных занятий ученики 2 «Б» класса отправились в познавательную и творческую поездку – в музей «Тульские древности» и на мастер-класс в гончарной мастерской.

Местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» проводит приёмы граждан. Одной из площадок стала администрация муниципального образования Плавский район.
Здесь приём провела член местного политического совета, заместитель главы администрации Ольга Курохтина. К ней обратился житель с вопросом о мерах социальной поддержки семей с детьми, установленных органами местного самоуправления Плавского района.
Ольга Владимировна подробно рассказала о действующих в районе мерах поддержки и описала порядок обращения за их назначением.
Она отметила, что вопросам поддержки семей с детьми уделяется большое внимание на всех уровнях власти.
«Вопросам поддержки семей с детьми уделяется большое внимание на федеральном и региональном уровне. Установленные в нашем районе меры, обеспечиваемые из средств местного бюджета, дополняют меры, действующие во всей России и в Тульской области», – отметила Ольга Курохтина.
После учебных занятий ученики 2 «Б» класса отправились в познавательную и творческую поездку – в музей «Тульские древности» и на мастер-класс в гончарной мастерской.
Синоптики сообщают, что 20 ноября в районе будет малооблачно.
Уже на этой неделе для плавчан заработают ещё 4 современных комплекса оповещения населения о чрезвычайных ситуациях. Об этом сообщили в секторе ГО и ЧС администрации района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

