В Туле обсудили зимнее содержание территорий населенных пунктов
9 декабря на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили зимнее содержание территорий населенных пунктов.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в эфире Радио «Комсомольская правда» обсудил текущее состояние туризма в регионе.
По его словам, турпоток в Тулу стабильно увеличивается, и находится на пути к достижению отметки в 2 миллиона туристов в год. «С удовольствием отметим, что нам бы хотелось, чтобы гости приезжали не только на выходные», – добавил Дмитрий Вячеславович.
Он также подчеркнул, что его предшественник Алексей Дюмин проявлял особое внимание к теме туризма, что способствовало значительным изменениям в Туле. «Город сильно преобразился: была проведена большая работа по благоустройству Казанской набережной, создан музейный квартал, а исторический центр города был ревитализирован».
Важные преобразования касаются и муниципалитетов. «Сегодня в регионе более 120 музеев разного уровня - федеральные, региональные, муниципальные, частные. Мы себя зовем третьей музейной столицей после Москвы и Санкт-Петербурга. И мы продолжаем развиваться. И еще у нас на подходе открытие трех федеральных музеев в регионе», - сказал глава региона.
9 декабря на оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили зимнее содержание территорий населенных пунктов.
На оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили реализацию ежегодной Всероссийской акции «Ёлка желаний» на территории Тульской области.
9 декабря на еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги визита делегации региона в Ульяновскую область.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

