Маленькие плавчане осваивают логику через игру
Во второй младшей группе «Б» детского сада «Берёзка» прошло увлекательное занятие с логическими блоками Дьенеша.

Во время V Международной сетевой акции «Читаем о блокаде» шестиклассники Плавской школы №2 стали участниками урока-реквиема «Девочка из блокадного Ленинграда».
Центральное место в мероприятии заняла трагическая история Тани Савичевой. Ее дневник, куда она вносила даты смертей своих родных, стал символом блокады и ее ужасающих последствий. Другого такого дневника, отражающего человеческие страдания, в мире не существует.
В день рождения Тани, ее ровесники читали стихи о блокаде и знакомились с книгами, рассказывающими о стойкости и мужестве жителей осажденного города.
Во второй младшей группе «Б» детского сада «Берёзка» прошло увлекательное занятие с логическими блоками Дьенеша.
Сотрудники Ольховского Дома культуры уверены, что Снег – это чудо природы, а новогодний праздник без него просто немыслим.
Центр образования №4 вновь наполнился детским смехом, задором и праздничным настроением – здесь прошёл традиционный новогодний праздник.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

