Пожилых сельчан поздравили с праздником
В Камынинском Доме культуры прошёл час общения «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».
Во время V Международной сетевой акции «Читаем о блокаде» шестиклассники Плавской школы №2 стали участниками урока-реквиема «Девочка из блокадного Ленинграда».
Центральное место в мероприятии заняла трагическая история Тани Савичевой. Ее дневник, куда она вносила даты смертей своих родных, стал символом блокады и ее ужасающих последствий. Другого такого дневника, отражающего человеческие страдания, в мире не существует.
В день рождения Тани, ее ровесники читали стихи о блокаде и знакомились с книгами, рассказывающими о стойкости и мужестве жителей осажденного города.
В Камынинском Доме культуры прошёл час общения «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».
В Центре культуры и досуга прошло мероприятие для учеников 9 «А» класса Плавской школы №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова – музыкальный квиз.
В Плавской школе № 2 состоялось важное собрание для родителей детей, которые в следующем году пойдут в первый класс. В центре внимания — организационные детали и педагогическая концепция подготовки, а также был объявлен официальный старт «Школы будущего первоклассника»: первые занятия начнутся 4 октября.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.