Плавские школьники отметили предстоящий праздник
В стенах Плавской школы №4 развернулась настоящая новогодняя сказка – яркая, добрая и по-настоящему волшебная.

В Молочно-Дворской школе в честь приближающегося праздника советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями провела встречу с учениками 9-11 классов, где обсудила с ними тему студенчества.
На мероприятии присутствовал учитель 1 класса Татьяна Андриянова, которая является студентом Орловского государственного университета. Она рассказала о своем факультете, студенческой жизни, традициях и ритуалах среди студентов.
Советник также рассказала школьникам о высших учебных заведениях, предлагающих широкий спектр специальностей, и подчеркнула важность выбора профессии, соответствующей интересам и способностям каждого ученика.
Ребята задавали вопросы о поступлении в вузы, требованиях к абитуриентам, стипендиях и общежитиях и получили ответы.
В стенах Плавской школы №4 развернулась настоящая новогодняя сказка – яркая, добрая и по-настоящему волшебная.
Синоптики сообщают, что 31 декабря в районе будет пасмурно, небольшой снег.
В Плавской библиотеке прошло заседание литературной гостиной, посвященное 100-летию со дня рождения поэта-фронтовика и барда-песенника Константина Яковлевича Ваншенкина.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

