Плавское благочиние приглашает на Великое освящение воды
18 января 2026 года в 13:00 у источника в честь великомученицы Параскевы Пятницы, расположенного близ села Большие Озерки, будет совершён чин Великого освящения воды.

В преддверии нового учебного года в психологическом центре «Доверие» прошла встреча с родителями детей, которые в скором времени сядут за школьные парты.
На ней были представлены цели и задачи специальной программы, направленной на психологическую подготовку ребят к обучению в первом классе.
Программа рассчитана на два месяца и включает в себя групповые занятия, направленные на всестороннее развитие будущих школьников. Особое внимание уделяется важным для успешной учебы навыкам, как память, внимание, мышление и речь.
18 января 2026 года в 13:00 у источника в честь великомученицы Параскевы Пятницы, расположенного близ села Большие Озерки, будет совершён чин Великого освящения воды.
В соответствии с инициативой Президента Российской Федерации Владимира Путина, 2026 год объявлен Годом единства народов России. Плавская школа №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова начала подготовку к этому важному событию.
Праздничное мероприятие в Плавском Центре образования № 4 сопровождалось выступлениями воспитанников.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

