Плавские организации вместе против общей угрозы
Об основных принципах работы антинаркотической комиссии Плавского муниципального округа рассказал ее секретарь Олег Шибаев.

Итогом важной встречи с земляками стало понимание школьниками-старшеклассниками основных реалий современных событий.
В Мещеринской школе Центра образования № 1 прошёл Урок мужества, на котором присутствовали участники СВО. Главная цель встречи - получить информацию от непосредственного участника СВО, увидеть героя рядом, чтобы ученики понимали, как важно сохранение мира, за который сегодня сражаются наши ребята в непростых условиях.
Общаясь с воинами-плавчанами, школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества настоящего человека и гражданина своей страны.
Об основных принципах работы антинаркотической комиссии Плавского муниципального округа рассказал ее секретарь Олег Шибаев.
В России в 2025 году появился новый праздник – День артиста. Он отмечается 17 января, и в этот день особенно хочется вспомнить тех, кто превращает профессию в призвание. Плавчанин Андрей Ковалев – именно такой человек: кукольник, музыкант и автор песен, для которого искусство стало не просто ремеслом, а способом быть собой.
На импровизированной настольной сцене воспитанники детского сада «Улыбка» поселка Горбачево воспроизвели в ролях сказку Владимира Сутеева «Ёлка».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

