Где ребята познакомились с актёрским мастерством?
Учащиеся Волхонщинской школы побывали в гостях у молодёжного театра «Галатея». Руководитель театра, Нина Брынзей, провела увлекательный мастер-класс по актерскому мастерству.

Итогом важной встречи с земляками стало понимание школьниками-старшеклассниками основных реалий современных событий.
В Мещеринской школе Центра образования № 1 прошёл Урок мужества, на котором присутствовали участники СВО. Главная цель встречи - получить информацию от непосредственного участника СВО, увидеть героя рядом, чтобы ученики понимали, как важно сохранение мира, за который сегодня сражаются наши ребята в непростых условиях.
Общаясь с воинами-плавчанами, школьники увидели, что настоящие герои живут рядом, что мужество, храбрость, любовь к Родине - это качества настоящего человека и гражданина своей страны.
Учащиеся Волхонщинской школы побывали в гостях у молодёжного театра «Галатея». Руководитель театра, Нина Брынзей, провела увлекательный мастер-класс по актерскому мастерству.
По прогнозам синоптиков, 28 ноября район ожидает облачная погода с мокрым снегом.
Воспитатель детского сада комбинированного вида № 1 Людмила Антощук приняла участие в областном конкурсе в сфере воспитания «Традиции и инновации в воспитании».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

