Плавчане приняли участие в турнире
В Камынинском Доме культуры состоялся зимний турнир по настольному теннису «Веселая ракетка», объединивший участников разных возрастов в стремлении к спорту, общению и хорошему настроению.

В Плавской школе №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова прошли занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном», посвященные Дню российской печати.
На внеурочных занятиях классные руководители рассказали учащимся, что 13 января в России отмечается профессиональный праздник работников печатных и электронных средств массовой информации. В этот день чествуют тех, благодаря чьим усилиям до читателей доходят последние новости и мнения экспертов.
Во время занятия школьники познакомились с историей и работой школьной газеты «Школьная жизнь», выпуск которой ведется с 2005 года. Ребята узнали о процессе создания школьной газеты, от сбора информации до верстки и печати.
В ходе знакомства с работой школьного пресс-центра «Школьная жизнь» ребята сделали вывод, что каждый из них может внести свой вклад в развитие культуры, журналистики и общества в целом, участвуя в работе школьных СМИ.
В Камынинском Доме культуры состоялся зимний турнир по настольному теннису «Веселая ракетка», объединивший участников разных возрастов в стремлении к спорту, общению и хорошему настроению.
Согласно данным синоптиков, 10 января ожидается пасмурная погода, небольшой мокрый снег.
Дни новогодних каникул в Плавском районе наполнены яркими и разнообразными мероприятиями, которые дарят жителям всех возрастов не только отдых, но и новые впечатления, общение и творческое вдохновение.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

