Листаем архив с 1952 года: добро пожаловать в «Вперёд в прошлое!»
Многие плавчане часто спрашивают: «А что писали о нашем городе раньше?». И мы с радостью отвечаем: многое, и почти всё — по-настоящему ценное!

В стенах Плавской школы №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова прошла акция, поддерживающая экологический проект «Добрые крышечки». К этой инициативе подключились не только ученики, но и родители, а также педагогический коллектив учебного заведения.
«Добрые крышечки» – это проект, направленный на сбор пластиковых крышечек для их вторичной переработки. Основная идея заключается в том, чтобы продемонстрировать обществу, что пластик – это не просто мусор, а ценное сырье, которое можно и нужно использовать повторно.
Многие плавчане часто спрашивают: «А что писали о нашем городе раньше?». И мы с радостью отвечаем: многое, и почти всё — по-настоящему ценное!
В Сорочинском Доме культуры состоялась зажигательная праздничная дискотека, посвящённая наступлению Рождества. Мероприятие стало настоящим подарком для местных жителей – возможностью отвлечься от повседневных забот, расслабиться и встретить светлый праздник в тёплой и дружеской атмосфере.
Работники Мещеринского Дома культуры совместно с юными жителями села подарили себе настоящую зимнюю сказку. Ярким событием праздничного дня стало катание на тюбингах – современных надувных санках, которые давно завоевали популярность у детей и взрослых.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

