Как в плавских школьниках раскрывают таланты через искусство
В Плавской школе № 1 успешно действует объединение дополнительного образования «Юная художница» под руководством опытного педагога Ольги Викторовны Петриной.

В стенах Плавской школы №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова прошла акция, поддерживающая экологический проект «Добрые крышечки». К этой инициативе подключились не только ученики, но и родители, а также педагогический коллектив учебного заведения.
«Добрые крышечки» – это проект, направленный на сбор пластиковых крышечек для их вторичной переработки. Основная идея заключается в том, чтобы продемонстрировать обществу, что пластик – это не просто мусор, а ценное сырье, которое можно и нужно использовать повторно.
В Плавской школе № 1 успешно действует объединение дополнительного образования «Юная художница» под руководством опытного педагога Ольги Викторовны Петриной.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 24 декабря 2025 года будет временно отключено электроснабжение в следующих населённых пунктах: Плавск, ул. Пионерская и ул. Набережная с 10:00 до 17:00; Юсупово с 12:00 до 16:00.
Синоптики сообщают, что 24 декабря в районе будет облачно
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

