У плавчан-любителей старины будет свой клуб
Он будет работать на базе Плавской районной библиотеки. Предметом его интересов станет история родного края.

В стенах Плавской школы №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова прошла акция, поддерживающая экологический проект «Добрые крышечки». К этой инициативе подключились не только ученики, но и родители, а также педагогический коллектив учебного заведения.
«Добрые крышечки» – это проект, направленный на сбор пластиковых крышечек для их вторичной переработки. Основная идея заключается в том, чтобы продемонстрировать обществу, что пластик – это не просто мусор, а ценное сырье, которое можно и нужно использовать повторно.
Он будет работать на базе Плавской районной библиотеки. Предметом его интересов станет история родного края.
Учащиеся Волхонщинской школы посетили Культурный центр князей Гагариных, где для них был организован мастер-класс по художественной росписи гипсовых подставок.
Всероссийская благотворительная акция «Тепло для Героя», которая продлится до 23 февраля, началась в Тульской области. К ней уже присоединились плавчане. Каждый желающий может внести свой вклад в поддержку бойцов СВО, принеся вещи в Молодёжный центр «Патриот».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

