Свет – на рюкзаке, безопасность – в привычке: плавчане говорили о важном
В Центре образования № 2 прошёл урок безопасности с инспектором ГИБДД.

В стенах Плавской школы №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова прошла акция, поддерживающая экологический проект «Добрые крышечки». К этой инициативе подключились не только ученики, но и родители, а также педагогический коллектив учебного заведения.
«Добрые крышечки» – это проект, направленный на сбор пластиковых крышечек для их вторичной переработки. Основная идея заключается в том, чтобы продемонстрировать обществу, что пластик – это не просто мусор, а ценное сырье, которое можно и нужно использовать повторно.
В Центре образования № 2 прошёл урок безопасности с инспектором ГИБДД.
Сотрудники МЧС Плавска проверили противопожарную готовность населённых пунктов района в преддверии зимы.
Согласно прогнозу синоптиков, 1 декабря ожидается пасмурная погода с туманом.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

