Плавчане могут подарить счастье
Жителей Плавска приглашают к участию в акции «Коробка храбрости», чтобы помочь маленьким пациентам детской областной больницы.

В стенах Плавской школы №1 имени дважды Героя Советского Союза Б.Ф. Сафонова прошла акция, поддерживающая экологический проект «Добрые крышечки». К этой инициативе подключились не только ученики, но и родители, а также педагогический коллектив учебного заведения.
«Добрые крышечки» – это проект, направленный на сбор пластиковых крышечек для их вторичной переработки. Основная идея заключается в том, чтобы продемонстрировать обществу, что пластик – это не просто мусор, а ценное сырье, которое можно и нужно использовать повторно.
Жителей Плавска приглашают к участию в акции «Коробка храбрости», чтобы помочь маленьким пациентам детской областной больницы.
В Молодежном центре «Патриот» состоялся очередной квартирник. Он объединил плавскую молодежь, неравнодушную к музыке.
В детском саду «Радуга» забота о здоровье и всестороннем развитии воспитанников выходит далеко за рамки привычной зарядки. Недавно педагоги предложили малышам новую активность — игры с обручем.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

