АНДРЕЙ ДУБРОВСКИЙ: «ПОМОЩЬ БОЙЦАМ И ИХ БЛИЗКИМ В ПРИОРИТЕТЕ»
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».

Активисты Добро.Центра приняли участие в акции «Письмо солдату», в ходе которой написали трогательные письма российским военнослужащим, находящимся на передовой.
Мероприятие направлено на поддержку и поднятие боевого духа наших бойцов, выполняющих свой воинский долг в зоне проведения специальной военной операции.
В своих посланиях ребята выразили слова благодарности и восхищения мужеством и отвагой военнослужащих, пожелали им крепкого здоровья, стойкости духа и скорейшего возвращения домой. Многие отметили, что гордятся подвигами российской армии и восхищаются их героизмом.
Председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Дубровский прокомментировал «Итоги года с Владимиром Путиным».
Минцифры соберет предложения по регулировке и представит в правительство В координационном центре правительства прошло совещание по регулированию технологии искусственного интеллекта. В нем участвовали представители государства, бизнеса и отраслевых ассоциаций.
По сравнению с прошлым годом, на данный момент снижение составляет 9,5%. Председатель правительства Михаил Мишустин провел стратегическую сессию о борьбе с кибермошенничеством.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

