Сообщаем об изменении в графике проведения личных приемов, консультаций
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.

Недавно состоялась встреча министра массовых коммуникаций Вячеслава Терехина с главными редакторами СМИ, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71». Это крупнейший медиахолдинг региона, в который входят 25 печатных и 26 сетевых изданий.
Коллективу информагентства представили исполняющую обязанности директора Ладу Варфоломееву. В ходе встречи обсуждались перспективы развития печатных и интернет-СМИ, продвижение контента в социальных сетях, а также материально-техническое оснащение редакций районных газет.
Особое внимание было уделено принципам ответственного освещения в медиапространстве событий в сфере межнациональных отношений. Министр подчеркнул важность объективного и сбалансированного подхода к информированию общественности по этим вопросам.
Личный прием министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Ярцева Дмитрия Олеговича 29.01.2026 отменен.
Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России» предоставляет юридические консультации в приемной Правительства Тульской области.
Эта неделя Минздравом РФ объявлена неделей профилактики неинфекционных заболеваний. Главный внештатный специалист по медицинской профилактике департамента здравоохранения министерства здравоохранения Тульской области Владимир Кулагин рассказал о болезнях, которых можно избежать.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

