Маленькие плавчане познакомились с морскими обитателями
В минувшие выходные в городском парке сотрудники Центра культуры и досуга провели мастер-класс «Ох, уж это море!».
Внимательные жители Плавска не упускают возможности поймать красивый момент на камеру своего устройства.
Мы ждем ваши красивые снимки в личные сообщения сообществ газеты «Плавская новь» и на электронную почту pn-plavsk mail.ru.
В минувшие выходные в городском парке сотрудники Центра культуры и досуга провели мастер-класс «Ох, уж это море!».
В Плавске завершились масштабные работы по благоустройству центрального кладбища, преобразившие его облик и создавшие более достойные условия для посещения. Ответственным исполнителем выступила организация-подрядчик ООО «Центр», действующая по заказу администрации города.
В дни аномально-жаркой погоды в Плавске продолжают работать пункты бесплатной раздачи питьевой воды.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.