Плавские дошколята освоили азы лепки
Во второй младшей группе «А» детского сада «Березка» состоялось творческое занятие, в ходе которого воспитанники создавали своими руками самолёты из пластилина.

В детском саду «Теремок» дети осваивают различные художественные техники, в том числе с использованием цифровых технологий.
Воспитанники подготовительной группы рисовали ветку рябины, применяя компьютерные графические приложения. Как отмечает их воспитатель, это позволяет детям развивать цифровые навыки и креативность.
В то же время ребята старшей группы пока отдают предпочтение традиционным техникам рисования. С помощью красок и нетрадиционных материалов они создают яркие и красочные картины.
Во второй младшей группе «А» детского сада «Березка» состоялось творческое занятие, в ходе которого воспитанники создавали своими руками самолёты из пластилина.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 6 февраля 2026 года будет временно приостановлена подача электроэнергии в населенном пункте Соковнино по адресам: дома №1, 2, 4, 6, 7.
Учащиеся 7 класса Ольховской школы приняли участие в занятии, посвященном научной отрасли Российской Федерации.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

