Плавские школьники почтили погибших сотрудников органов внутренних дел
8 ноября — особая дата для всей России: День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

Недавно в Молодежном центре «Родина» состоялась крупная региональная конференция Движения Первых Тульской области. В мероприятии приняли активное участие представители из Плавского района.
На конференции кандидаты на ключевые должности в региональном отделении Движения Первых представили свои визитные карточки. В их числе – претенденты на посты председателя Совета Первых, заместителя председателя, секретаря, а также лидеры различных направлений работы Совета участников-обучающихся. Участники выступили с презентациями своих программ и инициатив, а также поделились планами.
8 ноября — особая дата для всей России: День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.
Синоптики сообщают, что 6 ноября в районе будет пасмурно.
В связи с проведением плановых ремонтных работ 6 ноября будет временно отключено электроснабжение в Плавске.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

