Плавские дошкольники отметили Всемирный день снеговика
В преддверии Всемирного дня снеговика воспитанники детского сада «Пчелка» создали необычные поделки.

Как заметили многие жители города, в центральном парке сносят детский спортивно-игровой комплекс, который расположен около фонтана. Редакция газеты «Плавская новь» обратилась за разъяснениями в администрацию района.
Представители местной власти пояснили, что площадка демонтирована в связи с износом и невозможностью дальнейшего ремонта. Ряд элементов, которые были сломаны, невозможно заменить на новые, так как их больше не производят. Поэтому она признана полностью непригодной.
Однако привычное и любимое для детворы место пустовать не будет. В 2025 году взамен старого комплекса будет установлен новый.
В преддверии Всемирного дня снеговика воспитанники детского сада «Пчелка» создали необычные поделки.
Воспитанники детского сада «Теремок» приняли участие в необычном и очень забавном занятии, которое придумали для них заботливые педагоги.
В редакцию «Плавской нови» обратилась Раиса Очнева, координатор проекта «Память. Никто не должен быть забыт» (г. Тула), с просьбой о помощи в поиске родственников советского солдата Давыденко Ивана Ивановича, 1900 года рождения, жителя деревни Косая Губа Плавского района.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

