Продолжаем рубрику «Красота родного края»
Друзья, мы снова отправляемся в путешествие по самым живописным уголкам Плавска и Плавского района!

Мы освещаем все важные события, которые происходят в нашем районе: от новостей местной власти и обновлений инфраструктуры до мероприятий, культурных событий и новых инициатив. Но особенно мы любим писать о людях и знаем, что вы любите читать о них.
Свежие выпуски мы бережно положим в ваш почтовый ящик или передадим лично в руки.
Оформить подписку на районную газету можно как для себя, так и для своих родных и близких, проявив заботу и любовь.
Мы ждем вас по адресу: г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4. А если у вас нет времени или возможности посетить нас – позвоните по телефону: 8(48752) 2-25-97, и мы приедем к вам сами.
С уважением, ваши друзья из «Плавской нови».
Друзья, мы снова отправляемся в путешествие по самым живописным уголкам Плавска и Плавского района!
Благодаря проекту «История района в лицах» редакция газеты «Плавская новь» продолжает собирать воспоминания и снимки, связанные с жизнью нашего края в прошлом. На этот раз откликнулся житель Плавского района Юрий Ловцов, который передал в редакцию архивные фотографии, сделанные в селе Камынине.
Редакция продолжает реализацию особого проекта, созданного вместе с Александром Марченко, человеком, чьё имя неразрывно связано с историей местного телевидения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

