«Новый год в каждый дом»: для юных плавчан устроили праздник
Как часть всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в Добро.Центре состоялась новогодняя игровая программа для воспитанников Кукольного театра «БИ-БА-БО».

В Доме детского творчества воспитанники объединения «Страна Чудес» с головой погрузились в мир сказок. На очередном занятии по театральному мастерству дети средней дошкольной группы отправились в путешествие, полное ярких впечатлений и творческих открытий.
Под руководством педагога Надежды Лобынцевой юные артисты участвовали в различных активностях. Сначала ребята отгадывали загадки о животных, которые часто встречаются в любимых сказках.
Затем детям предстояло выполнить задание Маши. Используя мимику и жесты, они старательно изображали поведение и характер персонажей.
«Занятия театральным творчеством помогают детям развивать воображение, фантазию и коммуникативные навыки. Ребята погружаются в игру, учатся свободно выражать свои эмоции и чувства. Это важно для их всестороннего развития», - отмечает педагог Надежда Лобынцева.
Как часть всероссийской акции «Новый год в каждый дом» в Добро.Центре состоялась новогодняя игровая программа для воспитанников Кукольного театра «БИ-БА-БО».
Маленькие сельские жители включились вместе с любимым героем советского мультфильма в большое и ответственное дело.
В Горбачевском Доме культуры прошло праздничное мероприятие «Новогодний вернисаж», организованное как часть проекта «Активное долголетие».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

