Главное
Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для экономики страны
В Правительстве региона обсудили развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области
Где завтра не будет электричества?
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Наш район
    • Актуально
    • Наша газета
    • Происшествия
    • Официально
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. К форуму «Диалог о фейках 2.0» присоединились более 1000 участников из 65 стран

К форуму «Диалог о фейках 2.0» присоединились более 1000 участников из 65 стран

  • 20.11.2024 12:55
К форуму «Диалог о фейках 2.0» присоединились более 1000 участников из 65 стран
Фото: АНО «Диалог Регионы»

20 ноября в Москве стартовал второй международный форум «Диалог о фейках 2.0», собравший более 1000 участников из 65 стран мира. Эксперты, представители государственных органов, СМИ и бизнес-сообщества из США, Австралии, Китая, Франции, Германии, Индии, Великобритании и других стран объединились, чтобы обсудить актуальные вопросы борьбы с дезинформацией. 

Деловая программа форума включает семь тематических сессий, посвященных практическим подходам к противодействию фейкам и обмену лучшими решениями этой проблемы. Одним из ключевых событий форума стало представление концепции Международной ассоциации по фактчекингу, направленной на защиту пользователей интернета от дезинформации. 

«Она сосредоточится на защите пользователей интернета от фейковой информации, количество которой растет с каждым днем. Наши двери будут открыты для представителей всех стран, которые борются с дезинформацией, если они разделяют наши ценности и готовы к объективному представлению фактов», — отметил генеральный директор АНО «Диалог» и АНО «Диалог Регионы» Владимир Табак. 

Форум, стратегическим партнером которого выступает ТАСС, стал важной платформой для обсуждения глобальных вызовов информационной безопасности. Участники подчеркнули значимость международного сотрудничества в борьбе с фейками. «Диалог о фейках 2.0» не только становится площадкой для разговора, но и укрепляет партнерство между странами в борьбе за правдивую информацию.

Читайте также

В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»

  • 10 декабря 2025 09:59

11 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

VoLTE, «белые списки», чистый звук и помощь медикам: о чём говорили представители Т2 на пресс-туре в Туле

  • 09 декабря 2025 16:36

4 декабря в Туле состоялся пресс-тур, посвященный развитию телекоммуникаций в регионах Центральной России. В рамках мероприятия директор макрорегиона «Центр» T2 Денис Маликов поделился итогами работы оператора в девяти областях, расположенных вокруг столицы.

Читать далее

Незаконный подвес ВОЛС: чем опасен такой интернет?

  • 08 декабря 2025 15:20

В последнее время в Тульской области и в других регионах наблюдается массовая практика интернет-провайдеров проводить монтаж волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на чужих опорах линий электропередачи без разрешений и договоров с сетевыми компаниями.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в стратегической сессии по подготовке кадров для экономики страны
  • 17:20
В Правительстве региона обсудили развитие малого и среднего предпринимательства в Тульской области
  • 17:02
Где завтра не будет электричества?
  • 17:00
Спасибо вам, плавчане! Ваша доброта пойдет на передовую!
  • 16:30
Встречайте новый выпуск «Плавской нови»!
  • 16:00
Плавчане помнят о героических подвигах предков
  • 15:30
В Плавском районе организована зимняя уборка улиц и дорог
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

От благодарности — к действию: боец из Плавска получил новый бронежилет
  • 16:00 26 ноября 2025

2.

В Плавске отметили День матери
  • 22:09 29 ноября 2025

3.

Дни с цифрами — и без: как бухгалтеры Плавска делают мир точным, тихо и без сбоев
  • 11:30 20 ноября 2025

4.

«Эти» из Плавска – в полуфинале Всероссийской Юниор-лиги КВН
  • 09:30 24 ноября 2025

5.

«Моя жизнь наполнена особыми ролями»: руководитель Центра культуры и досуга — о служении искусству и людям
  • 15:30 28 ноября 2025

© 2024, PLAVSKNEWS.RU – Сетевое издание «Плавская новь»
Реестровая запись Эл № ФС77-81490. Сетевое издание зарегистрировано 15 июля 2021г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71»
Адрес редакции: 301470, Тульская обл., Плавский р-н, г. Плавск, ул. Октябрьская, д. 4

Главный редактор: Татьяна Сергеевна Иноземцева

Все права на материалы, опубликованные на сайте plavsknews.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ.
Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

12+

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.