В Тульской области модернизируют программу развития связи
2 февраля на еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие связи в Тульской области.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел рабочее совещание с членами областного Правительства, а также руководителями общественных и политических организаций региона. На встрече основной темой обсуждения стала поддержка жителей Тульской области, выполняющих задачи в рамках специальной военной операции.
Дмитрий Миляев дал поручение членам регионального Кабинета министров совместно с представителями общественности проработать вопрос об оказании дополнительной помощи тульским военнослужащим в преддверии новогодних праздников.
Напомним, с начала спецоперации Тульская область регулярно оказывает всестороннюю поддержку всем военнослужащим. Правительство Тульской области находится на постоянной связи с руководством подразделений, в которых проходят службу туляки. По заявкам военнослужащих им на постоянной основе направляется все необходимое – автомобильная техника, специальное оборудование, экипировка и обмундирование.
2 февраля на еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили развитие связи в Тульской области.
Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области провели для студентов Юридического полицейского колледжа дни открытых дверей.
2 февраля на еженедельном оперативном совещании губернатор Дмитрий Миляев рассмотрел обращения граждан.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

